Максим Листов

Христианство называет зависть безумием*. Но разве зависть и желание бОльшего не есть двигатель разума и прогресса?

"Часть несмысленного мала в глазах его" (святой Исаак Сирин) , в смысле: безумцу всегда мало.

Алиса Рейня

А зачем все больше и больше? Что ты с этим больше будешь делать? Коллекционировать? Какой толк от огромного числа ЧЕГО-ТО, если ему нет никакого применения?

Мария Нахапетова

Двигатели прогресса - лень, жадность, гордыня и зависть. И пусть прогресс обеспечивают очень умные и талантливые люди, но он ведет к неизбежным катастрофам планетарного масштаба...

Ольга Латушкина

если не доводит до греха

Ivan Levashov

Поменяй термин зависть на термин пример для подражания, и все станет на свои места.

Алена Зиброва

Душа не насыщается, без спутника ее Духа. Всех не трахнешь, и всю не выпьешь

Любовь

У вас никогда не будет того дерьма что у богатых.. . будут любящие вас дети, мужья и жены.. . вы будете ЛЮБИТЬ. А.. . Я.... буду на золоте гнить.. . Потому что я бездушная тварь.. . Я буду с "тупым" взглядом и грустью смотреть на вас из окна своего суперкара.. . Как вы ЛЮБИТЕ, гуляете с детьми.. . я богатый и бессильный...