Юля Чагина

Почему самые гнусные прилюдные преступления в наше время, массовые жестокие убийства, истязания, изнасилования, садистски

пытка, а сейчас и новая фишка, поедание внутренних органов еще живых людей (Сирия) неизменно происходят под крики Аллаху Акбар Кто это такой Аллаху Акбар, который разделил людей на верных и неверных и приказал жестоко истязать и убивать последних Не булгаковский ли Воланд он случайно? (хотя у него много имен)

Алексей Звирюк

Не тронуты они налетом цивилизации. Ислам не выпускает их оттуда, крепко держит в своих объятиях.

Олька Амелина

Потому, что ислам это тоталитарная идеологическая секта, а не религия. Её цель не духовное возвышение, а уничтожение всех, кто "неверный".К Вашему списку могу добавить. Разрешено мусульманским мужчинам иметь удовольствие от их жён после смерти этих жён, но не более шести часов после смерти. То есть, разрешена некрофилия. Есть разрешение мужчине совокупляться с мужчиной, если это делается для того, чтобы разработать анальное отверстия так, чтобы в него вошла бомба побольше. Естественно, это разрешено тем, кто хочет взорвать себя, убив побольше неверных. Зайдите на сайт 99k.org, чтобы узнать разного и много.

Витя Мантиков

это религиозный фашизм которым болеет ислам.

Tynchtykbek Tokonov

О! Я и не знал, что во время геноцида в Руанде (1994) кричали про Аллаха.

Кристина Минеева

Это же американские наёмники поедают внутренности защитников Асада.
Ты вроде тоже из этих, из наёмников пиндосовских)) ) Только мелкий))

Владимир Кувалдин

Да оставьте Аллаха в покое и вспомните что "рекомендовал" Бог, по имени Иегова, делать с побежденными.. . как отсчитывать количество людей, приносимых ему в жертву за победы кочевникам-семитам.

Юл
Юлия

Потому, что мусульманство от сатаны. Вот тебе и доказательство.

Александр Руденок

Аллах тут ни при чём. Папуасы они.

Игорь Попов

врагов поедали и раньше. Это было у южноамериканских и северных индейцев и др. Народов... а в африке даже президентами людоеды были (бакасса)