Eleonora Strelina

му с бывшем мужем жили гражданским браком он не воспитывал ребёнка а алименты сделал так чтобы платил мизер

Роман Ягодин

оснований для лишения нет. Вы в суд обращались за алиментами?

Елена Селиверова

Судя по твоей грамматике, ему это очень легко удалось сделать.

Ivan Asonov

Может, соизволите сообщить было ли установлено отцовство? А то Вы уже собрались неизвестно кого лишать родительских прав. Пока неизвестно есть ли у него эти родительские права и обязанности.

Мария Сарапкина

прочитай весь бред - муж ( который не муж ) , не воспитывал ребенка? ? ЧТО ты ожидала от этого человека ??) подай в суд для установления алиментов в определенной сумме ( такое право есть у тебя )

Татьяна Гребенникова

Сейчас трудно выявить все доходы каждого из нас, а потому многие мужчины имеют официально низкие заработки, но при этом хорошие подработки. Хорошо ещё, что хотя бы мизер платит. Был бы похитрее, вообще бы не оформлял на себя ребёнка и ничего бы не платил, ведь вы не были в официальном браке.

Алексей Трефильев

если жили гражданским браком он не обязань платить алементы. это совместное проживание.

Елена Сухарева

Мужик ваш козел, понятно, а вопрос-то в чем?

Владимир Бобков

Важно не то, воспитывал он ребенка или нет и сколько он платил, а установлено ли отцовство. Если установлено, подавайте на алименты. Если нет, подавайте на установление отцовства и взыскание алиментов.

Кристина Грудинина

нет понятия "гражданский муж". для вас он-СОЖИТЕЛЬ. Радуйтесь тому, что имеете.

Виталий

В этом и вся прелесть сожительства.