Татьяна Степанова

какие предметы нужно сдавать адвокату.

Этери Циклаури

в основном денежные знаки. но х. з. может кто и золотишком берет?

Ан
Анастасия

Обществознание

Ок
Оксана

адвокату предметы сдавать не надо. необходимо вначале получить юридическое образование, ну а затем сдать экзамен, предварительно поработав определенное время юристом

Гульмира

Если вы учитесь в школе и хотите стать адвокатом, то вам нужно уделить больше внимание гуманитарным дисциплинам. Таким как история, русский язык, правоведение и самое главное обществознание. Эти предметы вы будете сдавать на ЕГЭ. Чтобы поступить в хороший юридический вуз, вам также понадобится неплохой результат по математике. Ну а когда поступите в вуз, уже сами выберите свою специальность на старших курсах.
Успехов в этом нелёгком деле!)

Регина

Чтобы стать адвокатом нужно получить высшее иридическое образование, а после этого проработать 5 лет по юридической специальности