Елена Зозулина

В Чехии больше архитектуры чем в Питере ?или Питербург лучше все таки ? или Питербург лучше все таки?

Александр Наумов

если Питер - это "Северная Венеция", то Прага - сосредоточие средневековой архитектуры, и каждый хорош по своему. Говорить что лучше, что хуже - просто некорректно, мягко говоря

Марина Вдовина

Чехословакия была разрушена меньше и естественно что старинной архитектуры там гораздо больше.

Маруська *******

Питер намного моложе чем Чехия. Да и чешский климат намного мягче питерского.