А_
Алёнка _

я Весы (83г.) он Лев (81г.), какая дата наиболее благоприятна для бракосочетания-крепкий счастливый брак

Ник Тумановский

Очень даже СОВМЕСТИМАЯ Пара! ) Никого не слушайте....)) ) У Меня Мой Полковник - ЛЕВ!))) ) И мы очень СЧАСТЛИВЫ по своим Гороскопам, Я сама - ВЫСЫ!)))) ОН - ЛЕВ! ) Для меня просто ИДЕАЛЬНЫЙ Мужчина!))))))))))))))))))

Рахат Борбугулов

а я Альтаир Измайлов и я пливал на вас

Сергей

Дата значения не имеет. Главное чтобы вы любили друг друга и берегли

Юлия Рвачева

задайте вопрос в разделе "Гороскопы, Магия, Гадания"
здесь толкового ответа не получите.

Ки
Кирилл

Весы и Лев не совместимая пара.

Александр Череп

Ответ на твой вопрос есть в гугле google.com