Тимур

Какая поза наиболее благоприятна для зачатия

Юлия Дроздова

У каждой пары индивидуально) Это от параметров зависит. Так что эксперименты и только так)))

Андрей Борзов

Поза, когда мужчина в ТЕБЕ.

Андрей Литвинов

любаяно обязательно в презервативе

Се
Сергей

Мои знакомые пробовали "на голове", типа чтоб поглубже затекло)) )
но сработало именно "совершенно случайно".

Светлана Созонова

собственно природой доказано что раком.:))

Екатерина Виряскина

Ахахахаааа, да какая разница...)))

Олег Гаас

Женщина на спине, ноги лежат на ширине плеч (мужских плеч! ! )

Анастасия Клопотовская

Главное с любовью и с кайфом;)

Татьяна Стогний

Когда меньше всего думаешь о зачатии, все именно тогда и происходит. Отключить мозги и наслаждаться друг другом. Главное верить, что это обязательно случится. УДАЧИ!!!

Татьяна Швайгер

Сейчас все больше людей для зачатия малыша прибегают к тем или иным народным методам. Каждый сам выбирает, что ему попробовать! Это и всевозможные травяные настои, и способ занятия сексом с определенным промежутком времени и конечно достаточно востребованный способ, который основан на выборе позы для зачатия [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Какой бы метод вы не выбрали, обязательно сначала проконсультируйтесь со специалистом!