Анна Соколова

На гугле и яндексе при входе высвечивается следующее:

Мы зарегистрировали подозрительный трафик, исходящий из вашей сети.
С помощью этой страницы мы сможем определить, что запросы отправляете именно вы, а не робот.

Чтобы продолжить поиск, пожалуйста, введите свой номер телефона в поле ввода и нажмите «Отправить» .

Введите номер телефона

Что делать если код не приходит?

Илья

Как удалить вирус блокирующий поисковики Яндекс и Гугл.
Видео пример http://www.youtube.com/watch?v=hgXPP6HV8sk
подробная инструкция www.skorcomblik ru --->
http://www.skorcomblik.ru/kak-udalit-virus-blokiruyushhiy-poiskoviki-yandeks-i-google.html

Максим

проверить баланс лицевого счета

Ки
Киряхинсон

Это вредная прога какая то изменила файл hosts в папке с виндой, там нужно убрать соответствия всем ip адресам кроме local host. Блокнот в помощь.

Деня

DrWEb CureIt или откат системы.

Андрей

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Nekruz

это не вирусы, а браузер кривой, с другого зайдёт без проблем!..

Ну
Нурканат

лол - вирус ты поймал - удаляй их сначала, и нефиг качать ерунду