Герман Митенков

Что делать если на одежде появляются желтые пятна? видимо от пота, как избежать?

Же
Женечка

Есть дезики у которых сухое распыление, например рексона. Когда брызгаешь он фиксируется как порошок и воду не пропускает

Зв
Звездa

старую шмотку на тренировки одевай

Антон

Выбрать одежду в которой ты будешь тренироваться и ходить просто, следить за гигиеной, и купить средство против пота, носи хорошего качества одежду, в которой не потеют, как например в синтетике