Иван

Почему у меня стал желтый пот?

У меня стал желтый пот, это проявляется в том, что одежда окрашивается в желтый цвет, протираю лицо ватой и там ярко желтый оттенок. Принимала фурдонин, но уже прошло две недели, он давно уже выводился.

Колян

Это не связано с фурадонином, но связано с причиной по которой вы его принимали. Почки больные и не справляются с выделением мочевой кислоты. Вам надо лечиться в стационаре.

Шамиль Ибатуллин

это от витаминов и лекарств