Катька Воробьёва

Не могу больше полностью входить в состояние релаксации. Почему? Только без мистики. Конкретный совет. пожалуйста.

Страх?

Дело не в этом. Все, как всегда, но теперь до определенной границы. . хмм.. . просто какая-то блокада. Меня что-то пугает.

Ну хорошо... Кто-нибудь здесь этим занимался? Входил в релаксацию? Там есть такая штука... движение... полет своего рода.. . Что произойдет, если себя полностью отпущу? Что за этим "полетом"? Кто-нибудь добирался дальше? Странно, но я боюсь этой неизвестности. Хотя вначале были вещи и пострашнее...:)

Alex Fil

Просто освободите подсознание от того, что Вас сейчас тяготит или волнует. Такое бывает, ничего страшного.

Александр Панферов

Мышечное напряжение нужно снять. С головы до ног. И всё!

Вера Мельник

Прежде всего найдите в себе темы, в которых Вы обманываете себя и защищаете эту ложь... .
...хотя это очень трудно.. .
И ещё....не старайтесь быть Богом для других... и.... для себя.. . уберите эту позицию из себя!
Удачи!