Евгений Хренов

Пожертвование в садик

Выдали квитанцию пожертвование на уставные цели, карандашом написано 1250 на лето. не успела оплатить. Говорят что из за этого мой ребенок не попадет в летний садик. правомерно ли это?

Feodor Login-Off

что значит не попадет? у него есть место в садике? не пустить не имеют права. а пожертвования - это добровольная помощь, а не обязательная.

Юляшка Листопадова

🚔 В прокуратуру

Tatiana Subbotina

Прокуратура, департамент образования. Везде говорят, что это добровольно и все равно заставляют.