Жора Быханов

Как бы вы отомстили мужчине.. по вине котрого не смогли бы иметь детей?

Было 21 год.. молодая и глупая. Естественно виновата только сама. Но я человека сильно любила-а он не оставил выбора.. Обозвал б.. ю.

Сейчас есть и муж.. и любит.. а детишек нет.

Анюта Мамаева

Как часто бывает в случаях вопиющего мезальянса, корень проблемы в одной из прошлых жизней. Страсть привела к духовной деградации,

Дима Сидонов

Мы привыкли во всем винить других, как маленькие дети, которые нашкодили и боятся наказания. И забываем, что ни один день нельзя вернуть и сделать "работу над ошибками". Советовать в такой ситуации сложно. Если вам хватит любви, душевного тепла и благородства, попробуйте усыновить малыша. Все воздается по заслугам и, часто после этого появляются свои дети. НЕ зацикливайтесь на обиде и желании отомстить - это мешает вам построить свою полноценную семью. Простите, простите от всей души, и тогда жизнь вам улыбнется. А еще можно попить боровую матку, хорошо помогает. Желаю вам удачи.

Мария Мерс

очень сочувствую.... ты посоветуйся с мужем - может из детдома взять ребетёночка, ежели так тоска мучает?? ? а про месть забудь: она приносит только сиюминутное и очень кратковременное удовлетворение, но ощущение того что тебя вываляли в дерьме все равно не проходит.... а ему и так воздасться, где и когда положено....

Дмитрий Савушкин

Ну раз виновата сама-что на мужика теперь "бочку катить". Заняться больше нечем?

Наталья Бондаренко

Ну и ладно. Тут есть свою плюс. Можно заниматься сексом без презервативов

Екатерина Юсуфова

Мужчин, тоже много бесплодных из-за беспорядочных связей . От вензаболеваний бесплодие у мужчин. 45 процентов бесплодных мужчин ( из статистики).

Мария Святова

Я бы не мстила... ведь мстят только слабые. Самая лучшая месть - это стать самой счастливой без него. Все будет хорошо, главное верь и не отпускай руки!

Толян

Так я что-то не понял, виноваты сами, а мстить значит надо кому-то? Нормально.

Александр Мерзляков

никогда не стану мстить, ведь это я так решила, пусть и под давлением другого...

Сергей Толкачев

Не стоит ни кому мстить, тебе от этого легче не будет.. . Займись лучше усыновлением малыша, детей не бывает плохих, бывают плохие родители. . Удачи!

Алена Максимова

На том свете он будет наказан! не марайте руки, не мстите!

Ма
Мауфия

Не думайте о мести, жизнь его и так накажет. Через то, что для него особенно важно.

xipar

Я бы его кастрировала.. . Чтоб не размножался...

Тарина

читала историю как три парня изнасиловали девушку, после она сказала что ей понравилось Что никогда не подозревала, как может быть хорошо сразу с тремя мальчиками. Что она хочет продолжить. Пусть мальчики набираются сил. И чтобы не на сухую. Так будет еще лучше. Мальчики скумекали: намекает на выпивку и закуску. Довезли почти до дома. Вечером Она на перекрестке подсела в автомобиль .В лесу мальчики разделись. Голые накрыли на поляне мокрый стол. Ну очень мокрый. Успели лишь пригубить: что-то она им подсыпала. Когда очнулись, на том месте, которое в музеях на мужских статуях закрывают фиговым листком, у них бинтовые кулечки. В больнице, конечно, им развязали. Всем было интересно. Под повязкой - ни половинки, ни огрызочка. Все сделано профессионально. Осложнений никаких, как в аптеке.