Юрий Сапрыкин

Как можно мужчине отомстить?)

Елена Орлова

Стать без него счастливой и сделать счастливым своего спутника жизни, выростить разумных и счастливых детишек - этого вполне достаточно.

Андрей Астангалин

давать направо и налево.

Yaroslav Anurkin

до гробовой доски.. . если использовать ваш ник, как девиз для самой изощрённой мести..))

Александр

Высоси у него через член все мозги

Юлия

Насрать ему перед дверью !

Таня Морудова

у меня одна бывшая сделала фотку мою с очень страшной девкой. . типа мы вместе и поставила ее на аву и пролайкала все мои фотографии. . что бы все друзья это увидели ) после этого я закрыл страницу )) детский лепет конечно, но мне было не очень приятно.. хотя оттирать говно с двери было бы еще хуже ))))

Александр Романцов

порезать себе вены

Олька Бурова

Налить уксус в презерватив. (:

Ярослав Цевелёв

Не забывайте, что месть как бумеранг!

Вячеслав Трофимов

наложить в тапок )

Юля Климова

пусть живёт и радуется жизни.

О-Ля-Ля

сделать карьеру, стать кинозвездой или успешной бизнесвумен-миллионершей. а он пусть локти кусает и плачет, что тебя такую супер-пупер вумную и красивую в своё время тридцать лет назад не разглядел, не оценил. и упустил своё счастье. вот)

Анастасия

с другим, по красивее, замутить

Rahman Janmurzaev

Не делай глупости, это только кажется что тебе снанет легче после мщения. Не трать на наго свое время

Денис Филатов

Забыть его и забить на него. Обычно равнодушие дает встряску.

Alihandro

переспать с ним и лежать бревном

Лия

Найти его самое слабое место, а потом....

Eлена Сорокина

высылать смс-ки по ночам

J. Не Знакомлюсь Livingston

Стать счастливой без него

Стас Пятак

Смотря за что?