Вера

Девушка на слова "без тебя скучаю", ответила "ого". Че за чушь?

Но удивилась, то понятно, само слово за себя говорит, смущает, что она больше ничего не добавила

ну сомневалась допустим, а теперь после "ого" все круто типа?))))

Оксана Фоминова

неожидала наверно и по тебе видимо совсем не скучает

Татьяна Иванова

Мой Вам совет: расставайтесь немедленно с такой "девушкой". Чем раньше, тем лучше.

Александр Брызгалов

а как нынче у женского пола буква эМ в почёте!

Alexey Ramazanov

Может удивилась?!

Вова Виноградов

просто она сомневалась в тебе и поэтому так отреагировала

Irina Klimokhina

Кр. - сест. тлнт. 🙂

Овчинников Алексей

Это может быть просто ответ. Возможно она и чувствовала вашу привязанность к ней, просто сделала вид, что не ожидала.
Если ничего больше не добавила, значит посчитала не нужным развивать эту тему.

Регина Лукьянчук Шуран

Видимо, это просто знакомая девушка. Я бы тоже удивилась. 😄

Евгения

не верит вам поэтому так и ответела