Баха Айтбаев

в какую клинику ушла работать гинеколог Козырева Елена Николаевна, последнее место работы Центр семейной медицины

Павел Сорокин

А теперь все дружно должны догадаться из какой вы деревни?! =)))

Natalya Karanevich

Думаю Вам стоит обратиться на женский форум Вашего города, мы не ясновидящие где Вы живёте, да и наврятли тут найдутся люди, которые знают ответ на этот вопрос

Байрам

На пенсию подалась!))

Елена Андрианова

а в той клинике где она работала не алё попробовать у кого-нибудь узнать??

Витал

Не там спрашиваете)))

Yu
Yuriy

да как-то не задумывался