Виктория Квеквескири

Кто подскажет ответ на 3 вопроса, важные для меня: личная жизнь, работа, покупка жилья?

Кто подскажет ответ на 3 вопроса, важные для меня: личная жизнь, работа, покупка жилья? Когда я выйду замуж? Уволят ли меня меня с работы в ближайшее время, или предстоит ли смена работы? Я собираюсь купить квартиру, еще выбираю правда, куплю ли ту которую захочу, или что-то помешает мне это осуществить? Я родилась 16.09.83г

Иринка

Я вижу у Вас только отношения. Брака не вижу. Нет венчания. С работы Вас не уволят, Вы сами уйдёте. Слишком много ответов хотите получить. Вот так и в жизни у Вас. Всё хотите решить одним махом и в результате мало что делается. Разброс целей идёт. И не каждый мужчина с Вами уживётся. Ленивы вы очень и болтливы. Здоровье оставляет желать лучшего. Энергетический потенциал очень низок и болезни с возрастом будут накапливаться. Нужно укреплять иммунитет. Займитесь для начала ходьбой. Быстрым шагом на свежем воздухе принесут Вам больше пользы чем сидение перед монитором.

Всех благ Вам!

Алексей Анищенко

неприятности и страх, препятствия в любви

ba
barkov90

покупка жилья будет