Ел
Елена

вопрос к мужчинам почему для вас работа важнее личной жизни?

Натали

Нуууу.. . На работе мужчина чувствует, что он нужен. Нужны его таланты, умения, знания.

Ва
Василий

потомучто деньги надо заробатовать для семьиюи и они нужны

Алёна

бредняк

Сергей Коробко

ы уменя ни того ни другого

Людмила Брановец

Не у всех и не всегда!

Женя Васильева

Статус. Нах я нужен бабе, если уборщик туалетов

Татьяна Пленкина

это далеко не так

Святуся Смирнова

мне одна женщина говорила, что мужчина должен быть трудоголиком - тогда у него все будет... и личная жизнь в том числе.
теоретически, я с ней согласен!

Алексей Ш

Брюки важнее жены, потому что существует немало мест, куда можно пойти без жены.

Max Koltunov

Потому, что без работы никакой личной жизни не будет)

Евгения Ванькаева

работа тебя не бросит