Улан Чыйбылов

Решил завести дома лисицу. Скажите, как правильно за ней ухаживать?

Тилли Ток

Действительно, зачем вам в доме лиса? Держать её придётся в клетке, на поводке выгуливаться, как собаку, вы вряд ли научите, но писать-какать она всё равно будет в том же объёме, как собака, причём не самая мелкая.... Оно вам как быстро надоест, интересно?

Александр Юрдин

обычную или лисицу-фенек? Ты хоть уточняй

Иван Патранжел

зачем? лиса -это дикое животное и оно практически не поддается дрессировке! к тому же они очень агрессивные! заведите лучше собаку или кошку как все люди

Ольга Матлахова

Обычно всё наоборот делается. Сначала нужно узнать, как ухаживать, а потом уже решать надо ли это животное заводить!

Юрий Шабуров

А зачем мучать диких животных? Для этого есть домашние...