Валя

ни разу не сводили суку той терьер 7 лет, пошла течка и у неё отказывают задние лапы, что с ней?

Ma
Marina

течка с лапами никак не связана

Иришка

Только ветеринар определит несите в клинику

Ол
Ольга

так к врачу и срочно. возраст и течка, а так же то. что она не рожала. к данному симптому никакого отношения не имеют

Даша

Срочно к ветеринару. Возможно у неё пиометра.
Пиометра, или гнойный метрит, возникает чаще всего у взрослых, стареющих животных.
Болезнь заключается в скапливании гноя в матке при воспалении эндометрия. Может развиваться пиометра после течки. Гнойный метрит чаще встречается у нерожавших животных.
Очень быстро переходит в перитонит.

Ва
Вася

ветврач скажет!
или позвоночник или опухоль какая-нибудь давит