Евгений Давыденков-Калинин

Той-Терьер Тою 1.5 года. У нее может быть течка? И через сколько можно сводить во время течки?

Татьяна Сафрина

Куда вы собираетнесь сводить собаку? Домашних животных не "спаривают", "не скрещивают", и уж тем более не "сводят"! Их "ВЯЖУТ"!!! Как вы собираетесь заниматься племразведением, если даже не знаете как это правильно называется?

Людмила Фёдорова

Первая течка может пойти от 8 мес.

Татьяна Стукан

может конечно... А как вы сводить собрались, если не знаете ничего про течку? Наверное и разводной оценки нет... Вы хотите рисковать здоровьем собаки ради рождения дворняжек?

Галина Ким

Учитывая, что такой породы уже несколько лет нет, то скорее всего у вас беспородная сука и вязать ее не надо - на улицах и так полно дворняг.

Александра Терюшкова

Возраст начала течки 6-12 мес. , иногда 1, 5 года (зависит от того, насколько крупная или мелкая порода) . Сводить можно на 10 - 16 день течки, собака готова к вязке.

Кирилл Пратько

вполне. только течку видно. для начала сами посмотрите-есть или нет течка. вяжут только тех сук, которые получили племенной допуск. остальные для услады глаза на подушках сидят

Анна Аверина

Вяжут не раньше 3 течки.

Анастасия Климченко

Первая течка начинается с 6- 7 месяцев. . у некоторых и в год. . сводить лучше на вторую течку.. или позже