Владимир

прививетики ))) рвота после приема пищи....

вот у нас такая проблема ...у меня песик 2.5 года немец, у нас есть такие периоды когда у соседки по дому у ее тоже есть собачка лабрадор так у ее течка, и вот когда у ее течка наступает то мой неделю ничего не ест только пьет воду и скули, скулит, и скулит.... но это уже было не однократно потом после течки у той собаки, когда она проходит и у нас тоже все в норме начинает кушать и все как всегда... но вот сейчас тоже такой период настал у той собачки течка и я его уже как неделю не вывожу с ними гулять ..и он как всегда строит из себя страдальца возлюбленного и ничего не кушает вот уже неделю ...ну вот вчера он как-то подошел к своей тарелке и попросил покушать я ему дала целую тарелку его корма не сухого а каша с мясом ...и вот он все полностью так с удовольствием съел.... но уже через пол часа все что он съел было на полу у его все это выташнила и вот уже так 3 раза, и вчера и сегодня ...все что не съест все рвет ...само что мне не понятное что температура нормальная, нос мокрый и холодный, такой живенький, бодрый гуляет хорошо короче по состоянию не скажешь что у его такая проблема ...вот и переживаю за него что это может быть такое.... в моем городе только 2 ветеренарки и такие что уж лучше самим лечить дольше животное проживет так что туда уже на крайний случай обращаемся ...помогите пожалуйста может у кого была такая проблема что ему сделать он же ничего бедненький не кушает точнее не усваивается у его ничего, а аппетит хороший у него ...помогите....

Екатерина Скокова

я вам советую несколько дней не кормить его кашами и тем более твердыми кормами, а давать жидкую пищу (бульоны, жидкие кашки) и не помногу, а небольшими порциями, 3-4 раза в день, кроме этого, если у вас есть в аптеке церукал, то можно подавать, это противорвотное средство.
По поводу его страданий, если вы не собираетесь его вязать, лучше кастрировать, я тоже кастрировала своего кобелька, такой же милый остался, игривый, но зато теперь с девочками просто дружит, если не хотите кастрировать, то в аптеке можно купить раствор брома и на эти периоды ему давать.

Юлька Андреева

переел ваш кобель, с голодухи. уменьшите порцию в три раза