Андрей

Хочу создать загрузочную флэшку у меня windows 7 x64 максим.

С помощью Ultra ISO. Прога полезная. Но она не находит образа ISO. Диска у меня нет. Помогите пожал. как мне создать флэшку. А можно скачать ISO образ для Windows 7 Ultimate (Максимальная) X64 SP1. Вообъще посоветуйте как и что лучше зделать. Очень нужна загруз. флэшка. Зараннее спасибо...

Юрий Лосев

Win2Flash вам в помощь.

Звонов Олег

Советую родную программу от Microsoft Windows 7 Usb/DVD Download Tool-удачи!

Дарья

Если не находит - значит образ таковым не является! Найди другой. Открываем его с помощью Ultra ISO и выбираем Записать образ жесткого диска.
Почитай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Кошк@ Рёв@

Recovery DiskSuite08.12DVD.USB торент нонаме клаб!!