На
Наталья

КАК БЫСТРО И ЭФЕКТИВНО СБРОСИТЬ ПАРУ КГ? кг тaк 3-5...

Se
Serega

Пару дней посиди на воде, не ешь и сбросишь.

Антон Юмаев

кефир на 1 недельку, или огурцы, или яблоки

Алексей Костяев

Две чайные ложки льняного масла утром и перед сном на тощак, за неделю до 5 кг

Юрий Ясинский

За неделю до 7 кг на сладких яблоках и воде. Переносится легко, 1й день -1,5 кг, далее прибавляем каждый день по 0,5 кг, на 4-й день - 3 кг, потом в обратном порядке до 1,5 кг доходим. И по 2 л воды каждый день. Так поддерживать фигуру можно 1 раз в 3 месяца. Не любите яблоки, можно заменить на любимые фрукты или ягоды, только не бананы, но обязательно сладкие

Roman Kaplya

2/3 стакана воды, добавить чайную ложку яблочного уксуса и чайную ложку меду, с утра натощак