Ангелина Комбарова

Рубанок ЗР-1300-110, при работе периодически выключается.

Отключение происходит независимо от нагрузки. Пауза может длиться от 2 минут до получаса. Осмотр не выявил каких либо проблем. . Щетки в норме, коллектор чистый, без выработки, выключатель в полном порядке.
ПОдскажите в чем может быть причина. может стоит какая то защита по температуре, если да, то где Рубанку 1,5 года, возможности вести в сервис, нет

Алексей Зорин

обычно защиту там не ставят. .

ищи обломаный провод (обычно у основания)

Агнесса Моторина

может греется, потом остывает?