Андрей Пронин

А может и впрямь терроризм это всего лишь промоушен электронных средств контроля и наблюдения?

Это же сколько камер, процессоров, металлоискателей и прочей фигни уже продано и ещё будет продаваться под эту тему?!!

Помнится, прежде летали безо всякого шмона...

http://otvet.mail.ru/answer/455918322

L7
Loki 75

Скоро к собственному лбу камеры ввинчивать будем!

Kalve .

Собственно, раньше и в магазинах не было табличек "Мы не продаем что-то-там до 16 лет"
А когда-то и зебры на дорогах не было. И в поездах без паспорта. И в библиотеку без паспорта. И сигнализаций на машинах не было.
Мир не становится ни свободнее, ни спокойнее.

Владимир Иванов

Призадумайтесь, кому на самом деле выгодны террористические акты - и получите, скорее всего, правильный ответ на поставленный вопрос.

Алексей Нелипа

Вова Пыжов у нас промоушен электронных средств от майла. Типа штатного сотрудника для поддержания "горячих" тем и удержания пользователей на проекте. Что, не так?)

Юлия Соболева

это провокация вова

sky_2088

Не хоронили родных с Дубровки? А беслановских детей не освобождали?
Может в Кизлярской или Будёновской больнице кто-то из знакомых попал в заложники и погиб? А на рынке во Владикавказе или московском метро? Во взорванных в полёте или в аэропорте кто-то погиб?
Может ракетный обстрел застал с ребёнком на улице? Когда случится - не забудьте засомневаться.

Иван Иванов

Видно ты не попадал в переделку...

Женька

Дак и террор изменил повадки, а мы олько догоняем их по усовершенстванию методов, хотя по некоторым моментам бздим и блюдем с опережением

А*
Агата ***

может.. может...

Ttytuj

Ну мне не помнится такого, чтоб не рассматривали. Да, техника была не та, но багаж через рентген пропускания и люди проходили через примитивную рамку. Сейчас техника, как у бандитов, так и у государства, более совершенная.
И причем тут терроризм. Новые технологии имеются и становятся доступными, вот ею и пользуются. Камеры ведь не только против террористов, а в первую очередь, против мелких воров ставят.

Анюта Воронина

Это почти не связано, спец службы всегда этим пользовались.. .
А контроль все любят.
Не представляю даже крупную корпорацию, выпускающую следящие системы, воспитывающую террористов...

Мебель Для Вас

Прозрение наступило? Рад за Вас. Разумеется, это так. .

www.youtube.com/watch?v=vbUCAl3O53o

Андрей Назаретян

если поразмыслить.. .
до возникновения всех этих электронных игрушек, такого разгула терроризма не было.

так что, можно согласиться с таким выводом.