Михаил Кузьмин

Как добраться с Уфы в Булгаково, с каких остановок уходят маршрутки и в какое время?

Елена Еремина

1. Маршрутка №357 БГАУ - Село Булгаково

Айская улица - улица 50-летия Октября - улица Цюрупы (обратно: улица Цюрупы - улица Октябрьской Революции - улица Ленина - улица Достоевского - улица Цюрупы) - улица Заки Валиди - автодорога Р314 - Лебяжий - Чесноковка - Торфяной - Локотки - Булгаково

2. Автобус №582 Уфа - Архангельское ч/з Булгаково (от южного автовокзала)

Время отправления с начального пункта: 10-10, 12-25, 13-30 пт. сб. вск. , 15-50 вск. , 17-30, 18-00 пт. сб. вск.

Анастасия Логинова

357 маршрут уже не ходит.
Вместо него 101 Газелька с ЖД. вокзала, через каждые 20 минут: южный автовокзал, округ Галле, аграрный, Центральный рынок.

Альбина

Слышала не раз что до деревни Суук-Чишма ездит газелька, не 101 ли это? Если нет может кто подскажет номер маршрута, пожалуйста