Елена Погорелова

помогите. Что делать если моя мама мне врет ?

Мария Болотина

Это она у тебя научилась!

Анастасия Кислова

врет что нашал тебя в капусте? какая наглая ложь!

Алена Колодина

Это может быть ложь во имя добра

Наталья Дацюк

в чем именно? как ты это понимаешь?

Ольга Жигарева

Видимо ты неадекватно реагируешь, когда твоя мама говорит правду. Поэтому у мамы выработался условный рефлекс - постоянно тебе врать. Относилась бы ты к маме с пониманием - нужда врать отпала бы сама собой.

Мария Мурашова

Какие праблемы! А уменя каждодневные скандалы, всякая х**ня в школе и все виды нервных тиков (

Марина Пучкова

если это так, она очень много теряет. самое главное-доверие ребёнка. я своим детям стараюсь не врать.

Анна Бондаренко

Та же хрень. Я уже готовлюсь ей скандал устроить с привлечением всех родственников. Может поможет...