Александра Решетникова

Госпада маги вытяните карту что то с бизнесом не то... чего ждать? Никита 31-07-88 Спасибо

Яна

Есть компаньон темноволосый мужчина. возраст 25 - 29 лет. предательство с его стороны

Екатерина Кошель

В профессиональной сфере предвещает спешку, рвение, радость риска. Карта Таро Рыцарь Жезлов - это друг или родственник, готовый помочь Вопрошающему. Это молодой человек, но зрелый в своих поступках, человек, обладающий почти инстинктивным пониманием деловых и финансовых вопросов, и это понимание он приумножает знаниями и опытом. Кроме того, друг, готовый к самопожертвованию. В любом случае — некто, чьим советам можно доверять и чьей помощью можно воспользоваться в момент сомнения. Скоро улучшение в бизнесе будет, примерно к концу сентября

**
*romeo *

другим занятся