Дмитрий Маслов

Связной про телефон в кредит

Хочу взять телефон в кредит в связном, они спрашивают место работы, зачем им это? они будут звонить туда или что ?

Ва
Валентина

кредит это зло. а покупать в него телефон это еще и предел глупости.

Наталья

да вы чо народ! покупать телефон в кредит это маразм! за те деньги, что вы заплатите можно будет два купить. ну а если денег не жалко... само собой они спросят место работы, может вы бутылки собираете и под забором живете?

Алексей Пискунов

Смотри они спрашиваю где ты работаешь что ты сможеш им выплачивать каждый месяц кридит без этого не как нельзя они не будут звонить!
Если позвонят тока за неуплату кредита могут позвонить на работу!
А так нет!

НЕ
Николай Ефимчук

они тебе деньги под проценты дают. будут, это их работа