Татьяна Звозскова

Подскажите стоит ли брать телефон в кредит в Связном? ? Не будет ли потом проблем?

Мария Графова

С кредитом - нет, кредитные эксперты там сторонние, а вот если будет брак, с ремонтом или заменой вынут всю душу.
Брал там трубу, слава Богу работает который год.

Катерина Комарова

Кредит - всегда проблема и долговая зависимость.. . Можно взять тысяч за 20. И если уверена в себе и своей платёжеспособности, то проблем с возвратом долга не будет. Если же не уверена, то лучше поднакопи или займи у друзей. Это ведь проще, чем занять у Связного. )))