Aлексей Жуков

подскажите дешевый телефон с хорошей батареей

Подскажите пожалуйста, дешевый (пофиг-какой) телефон, с хорошей батареей и качеством связи.
Из предпочтительных качеств отсутствие наворотов и сложность использования доступная 3хлетнему ребёнку, и 65 летней даме))

Ро Ман

Philips любой

Наталья Решетова

да любой дешевый нокиа из новых, они в принципе на таких и расчитаны

Елена

Филипс, линейка КСЕНИУМ, зарядки хватает на месяц, как говорят...

Евгений Горячев

Филипс или Explay power