Ольга Войтова

Атеистам! Кто (что) независим не от кого (чего) , а на оборот все зависят от Него?

Ваши ученные говорят об этом:
Также существует космологическое направление времени, где начало времени — большой взрыв, а течение времени зависит от расширения Вселенной.
ru.wikipedia.org/wiki/Время

Ольга Пасечная

Блин, когда ваш бог сделает так, чтобы вы начинали с букваря, а не с библии..

Галина

Это типо детская загадка? В детсад поиграем? Ну, давайте.
Ответ: Время.

Илюха Попов

кого? чего?

Павел Комаров

мое предположение, что.. микроб. .
несмотря на то, что мы есть сами по себе, также разнообразная флора и фауна, на всем есть. . микробы. . без них мы -не переварим пищу, не отравимся пищей, без них не заболеем, и без них же не выздровеем. .
но, как не крути, убивая микробов, мы от них -не избавляемся в глобальном смысле.

Михаил Цыцерев

он него. .
🙂
.. не зависит ваш набор генов. и образование.

Джим Челидзе

Такого не существует) Все от чего-то зависит, а если зависит, то это можно сделать зависимым)

Руслан Гусаров

твои мозги съела религия, и это очевидный факт, судя по вопросу!

an
andynova

По меньше РЕН ТВ смотри, а то отупеешь в конец, слюна произвольно стекать будет.

Мария

Напрашивается только один ответ, "Бог") Но вот скажите мне пожалуйста"Что есть для Вас Бог? И почему Вы зависите от Бога? "))

Anton Ivanov

Причинно-следственная связь.

Юлия Пухова

Мир не идиоты строили тут все крайнехитровыебано взаимодействует по весьма замороченой бессистемной методологии 🙂 этакий нейтринный принцип ответ получили вчера а вопрос будете способны сформулировать только завтра но сегодня ничего очевидного не происходит 🙂

Олечка

Не знаю такого.... С преступником Фунтиком не знаком

Яна Федорович

Все зависит от Него и только от Него!

Светлана Петренко

ни от чего не зависимо лишь время. Но мы зависим от него, поскольку время оно есть, но на самом деле его нет. Никто не знает сколько на самом деле длиться существование человечество, ровно как и понятия жизнь. Но задавая вопрос, лучше задуматься над самим смыслом этого вопроса. Вы говорите Ваши ученые, мы люди, а кто Вы?