Дмитрий Бондарев

ГБО LOVATO 1 покаление

У кого нибудь есть инструкции по настройке и подключению электроники Lovato,не знаю куда ставить зеленый провод.
Карбюратор

Татьяна Туманина

На карбюраторном (вакуумном) редукторе никакой электроники нет. Один единственный провод подводится на эл. магнит поддувки при холодном пуске. Подаётся +12в. через любую кнопку. Я сам на таком езжу. Инструкцию можно найти в сети, есть в свободном доступе. На форумах есть.