Марина Рубцова

Что делать если мой парень хочет меня, а я не знаю лишаться ли мне от него девственности? А то останусь старой девой

Ви
Виктория

соси у него. и ты девочкой останешься, и он в "шоколаде".

Юля

однозначно нужно решиться.

Mike

Как только ты ему дашь он тебя кинет.Потом так и пойдешь по рукам.А потом будешь удивляться почему тебя шалавой называют.

Юлия

Дай

Вероника

Если девочка, то почему она у тебя в...ет?!!

Ан
Анастасия

Лишиться никогда не поздно.

Анастасия

не давай ему. ты боишься остаться старой девой??? что за бред?! то есть, если не дала, то старая дева? чтобы не остаться старой девой, надо не дать кому-нибудь, а выйти замуж. уж поверь мне, заняться с тобой сексом всегда будет предостаточно. а этот поматросит и бросит, еще 100 таких желающих будет. лучше потеряй девственность от мужа

Алена

Анал, орал и ты цела. Лишиться успеешь, в конце концов всегда можно и дилдо прикупить))))

На
Наталья

Делай так,как подсказывает тебе здравый смысл.

Diana Sidali

пусть хочет дальше... если сомневаешься, то не стоит... из-за переживаний ничего хорошего не откроешь для себя, тем более в первый раз.

Анна

делай так как хочешь сама, если тебе самой хочется, то пожалуй стоит сделать это. Если же ты еще не готова, то думаю стоит поговорить со своим парнем,скажи что не готова или рано.ЕСЛИ ОН ЛЮБИТ,то сможет и подождать немного.