Трофимова Виктория

Когда парень лишал девственности повредил член что теперь болит что делать?

Bad-Boy Sexy-Boy

он чё..трансформатор.. девственности лишал..?

Arkadi Beridze

Бл.... ржу не могу))))))

Ирина Кузелева

обо что он его уже ТАМ повредил?? ? и что он девственности лишал?))))))))

Юра Григорьев

Какие мы нежные

Адилет Султанов

В монастырь.... членовредительницу !!!))

Юлия Гелева

это ж как так угораздило то?)) ) ну к врачу лучший вариант

Rashid

сломал?))))))))))))))))))

Оксана М.

как можно повредить

Mashulya Podosinnikova

там что заслонка что ли, как в печи?)))))))))))))))))))))) )
Евгения Коробка))))))))) ) ржуу))

Vip

Уздечка заживёт сама.

Юлия Мацнева

Целуй мужчину в поврежденное место.

Юлия Спиридонова

лошара)))))) ) отрубить его надо пока гангрена не пошла)))))))))

Алексей Зуев

к доктору милая и чем быстрее тем лучше!!!! вы что, мать вашу, совсем не грамотные - раз вопросы пишешь значит есть компьютер, а раз есть так блин ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИМ НАУЧИТЕСЬ НОРМАЛЬНО - сто пятьдесят разных сайтов рассказывают КАК БЕЗОПАСНО ЛИШИТЬ ДЕВСТВЕННОСТИ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬНО НИ ОДНОМУ НИ ДРУГОМУ!! ! ВОТ БЕСТОЛОЧИ!!!! К ДОКТОРУ, МАТЬ ВАШУ, НЕМЕДЛЕННО, ПОКА КОНЕЦ НЕ ОТВАЛИЛСЯ!! ! ;-((((

Юлия

это двое мутантов-у одного хрустальный, у другой- туннель с поворотами

Ольга Пивоварова

Оторви и выкинь

Marie Iskra

Зализывает пусть)))