Ольга Егорова

Как сделать особенным День Рождения парня (с учетом того, что он НЕНАВИДИТ его отмечать).

Нужно что-то ненавязчивое и не особенно праздничное, но запоминающееся и чрезвычайно "с любовью".

Олег Сидоров

Проигнорировать и поздравить на следующее утра-как бы невзначай.

Т*
Тонька ***

Сделай ему неожиданный сюрприз!!!!

Илья Рабенко

Это, скорее всего, отговорка: любому будет приятно, что о его празднике все помнят, поэтому лучше всего здесь подойдет эффект неожиданности: Вы, сидите дома, типа обычный день, но по очереди, в "нежданчик" приходят все друзья, которых Вы, конечно, предупредите, что виновник торжества ничего не знает. Обязательные атрибуты гостей-шампанское, шарики и цветы. Он полюбит СВОЙ праздник!!!

Наталья Лагутина

Ответ на твой вопрос есть в гугле