Яна Федорович

многие крестоцветные растения являются сорными. Почему на полях и огородах трудно избавиться от этих сорняков?

Настенька

крестоцветные помогают лечить даже онко -заболевания \ не обработанные химией конечно же .
так зачем ждать - кладите в салат по чуток и болезнь к вам не приблизится .
а полоть не все из них сложно .просто не ждите осеменения .

Александр Кондаков

Брошенные поля зарастают быстро, а на огороде они легко выпалываются. В природе-размножаются быстро, короткий срок вегетации, но они еще и хорошие медоносы.

Julie Volkoff

Полоть нужно.

Рекман Ирина

размножаются самосевом, если не выполоть до цветения