Елена Родионова

хочу покраситься в темно-русый цвет, какие цвета нужно смешать чтоб небыло зеленого оттенка при дн

У меня сейчас черные волосы

Анна Яковлева

если у тебя сейчас черные волосы то нужно их осветлять, а потом красить. а чтобы не было зелени-нужно осветлить хорошо (без желтизны и рыжины) на это уйдет немало денег и времени. и самой безопасно сделать нееально

Кокетка Кокетка

На черный темно-русый не возьмется - нужна смывка. Чтобы не было ненужных оттенков, мастера добавляют корректоры. Дома это будет бессмысленное и небезопасное занятие - нужны знания колористики.

Дмитрий Мыздриков

Чтобы знать используй гугл