Нэля Бикбаева

Помогите перевести текст внутри?

对大脑皮层有抑制作用的药物,如溴化钠、溴化钾、鲁米那。
对大脑皮层有抑制作用的药物。如溴化钠、溴化钾、鲁米那等。

Надежда

Ингибирующее препараты, такие как бромид натрия, бромид калия, просвета коры головного мозга.
Тормозящее действие препаратов на кору головного мозга. Такие, как бромид натрия, бромид калия, просвета.

Саня

Ингибирующее препараты, такие как бромид натрия, бромид калия, просвета коры головного мозга.
Тормозящее действие препаратов на кору головного мозга. Такие, как бромид натрия, бромид калия, просвета.