Кристина Остроух

Кем стать? Помогите 🙂

Здравствуйте, мне 14, заканчиваю 7-ой класс, уже задумываюсь на кого пойти учиться.

Вот уже 3-ий год подряд меня клонит в одну сторону, а точнее ФСБ, пехота, пограничные войска (суда хочу) , пехота и даже.. . да, да даже ВДВ (ну это навряд ли) . Не знаю почему но хочу я служить: ) главная проблема в том, что я не мужик, а баба !

Скажите пожалуйста везде ли из выше перечисленных профессий берут девушек ?

И всё, какая по вашему мнению из этих профессий более удачная? Выслушаю всё, даже типо " у тебя мозг есть ".

В ответай майла, я ученик, и не могу комментировать ответы, если что пишите dasha-koketka_1999@mail.ru буду ждать:)

Наталия

хочешь служить вперед девушки в армии это клево

Artem

Вопрос про находится в гугле

Николай

давай меняться мне 20 и я не хочу служить! а вообще рано ты думаешь через года 2-3 все может поменяться и уже будешь хотеть другого, у всех так бывает, я до 15 лет хотел 1го а потом другого в 17 вообще поменялось мнение. в фсб попасть анреал туда ток своих берут, а насчет войск, я бы подумал получше, ты как никак "она" и с такой работой можно будет потом пожалеть о том что ее выбрала