Серёга Малышев

Зачем человек рыгает??

Ольга Шепеленко

так человек устроен.

Андрей Холлей

Высвобождает пространство желудка, ибо воздуху там нечего делать.

Анечка Якубенко

Когда желудок набивается едой, оттуда выходит воздух. Т. е. отрыжка- сигнал того, что вы наелись ( желудок полон) , даже если вы все ещё чувствуете голод

Кристина Грудинина

На Востоке в знак благодарности за сытный и вкусный обед. А в общем, вроде как воздух выпустить.

Любовь Чиненова

У хомо сапиенс это типо брачного зова

Наталия Клепикова

Это не он, а его организм.