Юлия Барановская

Кто родил Бога ???признавайтесь....

Екатерина Плотникова

Другой более сильный Бог - это же лежит на поверхности. А того, ещё более сильный и так они до бесконечности порождают друг друга.

Более того и сейчас родился новы Бог. БАХ.. . Вот и родился.

Михаил Володин

Странный юмор

Роман Боровков

Убей не скажут!

На
Наталья

При святая дева Мария родила Сына БОЖИЕГО,
- который есмь БОГ.

На
Наталья

воображение душевно больного или фантаста

Ольга Толкачёва

Это было давно. Одни дураки родили в своем уме, другие умные смекнули что это можно использовать как реальную силу для зомбирования и управления теми дураками кто его придумал.

Ли
Литвинов

Какими странными путями
тебя порой судьба ведет
И то, что стало перед вами
ответов боле не даёт,
Какими долгими ночами
ты отвечать готов себе
Что сам сковал себя цепями,
но это цепи не тебе.
Какими странными речами
тебя ведут твоей тропой
все что, случилось здесь с тобой
случилось прежде и с богами…

Вера Невиль

Бог - нерожденный, вечный, вездесущий, всезнающий, всеблагой, всесильный.. . Нас ради человек и нашего ради спасения родился от Духа Свята и Марии Девы и вочеловечился

Ольга

найдите бога и спросите, кто его папа и мама? неужели так сложно?

Елена

Было ли у Бога начало?
Пс. 90:2: «Прежде чем родились горы и ты, словно в родовых муках, произвел на свет землю и мир, от века и до века [«от вечности и до вечности» , 89:3 в СмП] ты Бог» .
Разумно ли верить, что Бог существует вечно? Нам трудно представить, что Бог был всегда, но это не значит, что такое невозможно. Примеры. 1) Время. Никто не может сказать, когда начался отсчет времени. И время не останавливается, когда мы умираем. Хотя мы до конца не понимаем, что такое время, мы не говорим, что времени нет. Мы даже живем по часам. 2) Пространство. Астрономы не могут определить границы Вселенной. Чем больше они исследуют космическое пространство, тем больше убеждаются в его необъятности. Ученые не отрицают того, о чем свидетельствуют факты. Поэтому многие считают, что пространство бесконечно. Такие же рассуждения можно применить к вопросу о вечном существовании Бога.
Если можешь, поразмышляй !!!
"Так говорит Иегова: «Небеса — мой престол, а земля — подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? »
«Всё это сделала моя рука, и всё это появилось, — говорит Иегова ".— ( Исаия 66 : 1,2.)

Виктор Филин

Сомнительно говорить о том, чего никто не видел..