Св
Светлана

А вы всегда перед этим делом моетесь?... а если вдрух страсть обуяла прям на кухонном столе?

так и скажите.. . "дорогой, 10 минут -и я твоя! "....
или плювать на антисанитарию))))

Алина Землевская

Плювать, мы всегда намыты впрок )

Arkadii Troshec

в друшлаг все хозяйство складываю и под струй горячей воды с уксусом мою...

Гена Сампара

Тогда только стол мою:)))

Алексей

поплюю и чисто. А что, у меня слюна ядовитая, стерильная)))

Светлана Закарлюка

Да и быстрей помоюсь.. за минуту могу.))

Наташа Кириллова

Ну усё научили меня.... ща путу муженька ждатиии.... ты пасматри какы все страстные.... одна я фсё в кровати да в кроваатииии)))))

Марина Петракова

Наполеон наоборот просил свою Жозефину не мыться, чтобы возбуждающие феромоны не смывались )))

Александр Власов

дык я такая грязная и не хожу, чтобы прям антисанитария))) ) если страсть обуяла, то или вместе в душ можно пойти, или потом душ.... страсть откладывать ни к чему))))))))))))))

Ирина Панкова

я ж говорю хлорка у меня всегда... пшик на него, себя, на стол

Дмитрий Новиков

Если у нас страсть то ничем не остановишь и совершенно не до мытья и раздумий:)

Kuzj

Ну.. . если есть в этот момент где помыться.. . ))
Я моюсь 10 раз на дню. И у меня всегда с собой детские влажные салфетки)) )
Могу и случайно засекситься. Где-нибудь, вдали от душа)))

Б_
Белла ____

Когда страсть обуяла, прям в душе и сексимся 🙂

Михаил Дорохин

ну если мы не после многодневного похода, то можно и потом в душик сходить.. . вместе))))

Стас Востриков

Дарить вечности 10 наши минут? Ну уж фиг! Дуэтом в ванну!

Ксения Прокофьева

Как в фильме "Почтальон всегда звонит дважды"

Ва
Василий

поэтому моюсь утром и вечером. на всякий случай 😉

Александр Монахов

Я тогда стол мою. . С хлоркой!!

Сергей

Моемся, всегда) Если обуяла страсть, сначала идем вместе мыться, а потом обратно на кухонный стол)