Игорь Федосеев

как пользоваться стиральной машиной бош wof 610

первый раз столкнулась с вертикальной загрузкой . т. е. куда засыпать порошок- картинок никаких нет. т. е. начиная буквально с нуля. сколько по кг можно зарузить и тд. на сайтах нет пояснения именно по этой модели. заранее благодара

Лёня Мариев

может wof 1610 а не 610?
http://ufabassein.ru/bosch_wof_1600_1800_2000 - ссылка на эксплуатацию. .
там пишут что до 5ти кг... засыпать порошок в первый отсек (левый) а другие для кондиционера и отбеливателя

Се
Сергей

Обычно прилагается инструкция.

Руфат Гулиев

Порошок можно засыпать прямо в бак.