Ан
Андрей

стиральная машина бош стирает без остановки, и не переключается на полоскание

вручную я могу переключить и тогда она сливает холодную воду и начинает полоскать, а сама не переключается как должна, что это может быть?

Ravil

поломалась она, че тут не понятного

Сергей

выключала и включала только функцию полоскание и потом вынимала и перекладывала бельё - это сбилось в кучу наверно там оно