Виктор Муравьёв

Гантеля (шейк уэйт )...кто пользовался ...какой результат...

Надежда Мусаева

Жуть какая то....

Алёнка

супер-пупер -мего-пилюля.
"суньхуйвчайвыньсухим"- меня прикалывет как люди ведуться на развод подобной чуши. у меня мама с открытым ртом слушет сказки как ктото рекламирует очередной пояс для похудения,
при этом этот ктото обладает афигенно развитой мускулатурой. и говорит мол я имел живот как у вас, а позанимался месяц и вот какой я.

а моя мама такая: "вау, это жир с живота перешол в мышцы по всему телу, я покупаю" я ей говорю лучше просто приседай хотябы раз 10 утром и вечером.
а она - это же тяжело, я лучше булочку со сметанкой съем и поищю что бы еще купить для чудо худения

Юлия Зыкова

Всё это из серии-попей чайку и пресс накачается)) Разводилово для ленивых. Зная принцип роста мышц, то не надо её в руки брать, что бы это понять.