Алексей Гаситашвили

как сделать правильно верхнюю передачу мяча в пляжном волейболе чтобы не допустить ошибки

Ширин Каримова

Играл в волейбол много лет, интересовался, смотрел и болел еще того больше, не знаю ни одного игрока, который не ошибался бы на подаче (я начинал в 1955 году, тогда еще и подачи снизу подавали) ; тем более в пляжном волейболе, где нет твердой опоры для ног, хоть для подачи с места, хоть для подачи в прыжке.