Вероника Катаева

В метрике щенка допустили ошибку, можно ли что-то сделать?

Купили щенка. Заранее была выбрана кличка. В местном клубе оформляя метрику щенка допустили ошибку в кличке. Для нас это очень важно! На месте сказали, что документы по помету направлены в Москву и изменить ничего нельзя. Звонила в РКФ в Москву, там все в отпуске. Кто знает можно-ли что-нибудь сделать?

Александр Гагарин

Да не все ли вам равно как в документах? Дома зовите как хотите

Ал
Александра

В РКФ -е исправлять не будут ---надо переписывать общепометку, щенячку.
Зовите как вам хочется, а в документах будет как будет.

Артур Москва

какая разница. что написално в метрике! дома можете звать как вам угодно