Павел Братышев

Почему работает отопления? уже 17 мая температура от10 до 17 +

Есть еще вариант сантехники которые живут в подвале все время может они виноваты?

Катерина Ким

В свою управляющую компанию позвоните!

Екатерина Власова

руководству отчитаться надо, что всё сожли.

Роман Яковлев

Хорошо Вам. А у нас +1 и снег. Привет из Томска!

Санечка Новикова

Времнные рамки

Настя Кулешова

Мне кажется, есть лимит топлива для котельной, и если в этом году зима была теплая или котельная где-то сэкономила, на следующий сезон ей урежут лимит, а кто знает какая выдастся зима. . Вот они и выжигают остатки. . Дебилы законодатели..